Теңдеуді шеш: l9x+15l=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.

Т.к. это модуль два варианта:

1) 9Х-15=6

9Х=21

Х=21/9

X=7/3=2 1/3

2) 9Х+15=-6

9Х=-21

Х = -2 1/3

Ответ: 2 1/3;  - 2 1/3

ДАЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖ!