(1,8-3⅓)-(2,8-5⅚) поможить пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышева Кадрия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1,8-3⅓)-(2,8-5⅚) = 1,8 - 3 1/3 - 2,8 + 5 5/6 = -1 + 5 5/6 - 3 2/6 = -1 + 2 3/6 = 1 1/2