4. Решите уравнение:(у + 4 1/2) : 7= 1,2 пжпжпжжп даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

(y + 4,5) : 7 = 1,2

y + 4,5 = 8,4

y = 8,4 - 4,5

y = 3,9

Отвечает Горина Оля.
Решение в закреплённом фото