(90,09:91+3,774:0,334)-0,123=​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.

Відповідь:

(90,09:91+3,774:0,334)-0,123=​(0,99+11,3)-0,123=12,29-0,123=12,167

Покрокове пояснення: