Помогите ( 2 класс ) Математика100:10=? 3x3:3=?27:8=? 7x10-44=?45:5=? 48-27x3=? 49:7=? 51-6x4​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Леся.

Ответ:

100÷10=10. 3×3=9.

27÷8=3. 7×10-44=26

45÷5=9. 48-27×3=33

49÷7=7. 51-6×4= 27

Пошаговое объяснение: