Задача одна машина едет со скоростью 75 км ч а вторая машина едет со скоростью 55 км ч S=80км t

встр.=?решение:1)2)ответ:???​

Ответы на вопрос

Отвечает Алпкарина Дамиля.

Ответ: 8/13 ч.

Пошаговое объяснение:

1) 75 + 55 = 130 (км/ч) - скорость сближения.

2) 80 : 130 = 8/13 (часа) - время, через которое автомобили встретятся.

8/13 ч ≈ 36,9 мин