Найдите площадь фигуры ограниченная линиями y=x^2 y=8x^2 y=-2x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Олеся.

Ответ:

y=x^2   Р=8

y=8x^2  Р=16

y=-2x+3  Р=12

Пошаговое объяснение: все правильно