7 Есепте.161 350 - (307.526 - 11 592:56): 25619 888 - 50 988:(2 003 - 1919) + 64 746 : 99 отиныш ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голошняну Кэтэлин.

Ответ:

1) 149 057,24

2) 619 935

Пошаговое объяснение:

161 350 – (307 526 – 11 592 : 56) : 25

1) 11 592 : 56 = 207

2) 307 526 – 207 = 307 319

3) 307 319 : 25 = 12 292,76

4) 161 350 – 12 292,76 = 149 057,24

619 888 - 50 988 : (2 003 - 1919) + 64 746 : 99

1) 2 003 - 1919 = 84

2) 50 988 : 84 = 607

3) 64 746 : 99 = 654

4) 619 888 - 607 = 619 281

5) 619 281 + 654 = 619 935