Замените каждую из дробей какой-нибудь равной ей дробью : а) 1/8, б) 12/14, в) 15/20, г) 48/72


Ответы на вопрос

Отвечает Маирова Ариана.

Ответ:

1/8=0.125 15/20=75/100 12/14=6/7 48/72=2/3