-68+83+(-17)+(-51)+23


Ответы на вопрос

Отвечает Першин Кирилл.

Ответ:

-68+83+(-17)+(-51)+23 = 20 - 68 + 23 =  - 25

Отвечает Мирославская Валерия.

Ответ:

-68+83+(-17)+(-51)+23=-30