на сеанс продали 2/3 всех билетов. Сколько в кинозале мест‚ если всего на этот сеанс продали 90

билетов? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пасынкова Ульяна.

Ответ:

135

Пошаговое объяснение:

90:2*3=135

Отвечает Бахшиев Артем.

Ответ:

Продали: 2/3 билетов

Всего: 90 билетов

Мест - ?

Пошаговое объяснение:

1) 90:2= 45 (б)

2) 45×3= 135 (м)

Ответ: В кинозале 135 мест.