52-2,8(22,95 : 2,7+3,4)= СРОЧНО!!!!!! ДАМ 40 БАЛЛОВ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Титкина Саша.

Пошаговое объяснение:

52-2,8(22,95:2,7+3,4)=49,2*11,9=585,48