2,3-0,23+0,023 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Туктарова Динара.

Ответ:

2,093

Пошаговое объяснение:

2,3-0,23+0,023=2,323-0,23=2,093

Отвечает Дербан Вика.

Ответ :

2,3-0,23+0,023 = 2,093