Скільки коштувала Майстрині покупка тканин якщо було взято2,5м по 85,9грн/ м та 3 м по 155,8грн/ м?

Прошу помогите! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

Ответ:

682.15 грн

Пошаговое объяснение:

1) 2,5*85,9=214,75

2)3*155,8=467.4

3)214,75+467.4=682.15 грн

Отвечает Гриф Степан.
Ответ: 685,15
объяснение:
2,5*85,9=214,75 -одна тканина
3*155,8=467,4-друга тканина
214,75+467,4=685,15-спільна сума