Очень прошу помогите решить пример!! 0,63:0,9+0,5418:0,18+0,00529:0,023= Заранее спасибо❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Лиза.
0,63 : 0,9 + 0,5418 : 0,18 + 0,00529 : 0,023 = 0,7 + 3,01 + 0,23 = 3,94
Отвечает Кибешова Алиса.
 = 0,7 + 3,01 + 0,23 = 3,94