Помогите решить 5,42+2,39= 0,4+7,921= 23,95+3,395= 4,729-1,99= 7,3-5,98= 8-2,37=

2,3-0,23+0,023-0,0023=

Ответы на вопрос

Отвечает Коненков Игорь.

5,42+2,39=7,81

0,4+7,921=8,321

23,95+3,395=27,345

4,729-1,99=2,739

7,3-5,98=1,32

8-2,37=5,63

2,3-0,23+0,023-0,0023=2,0907