Agar a=30;a=300;a=3000 bolsa a*10+5600 ifodaning qiymatini toping​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

1) 30*10+5600=5900

2) 300*10+5600=8600

3)3000*10+5600=35600

YAXSHI JAVOB DIB QOY ILTIMOS

Пошаговое объяснение:

Отвечает Логвина Светлана.

Ответ:

а=30 30×10=300+5600=5900 а=300 300×10=3000+5600=8600. а=3000 3000×10=30000+5600=35600

Пошаговое объяснение: