Agar b=11 bo'lsa b=9 ifodaninig qiymatini 64. 64 Toping Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лапушкин Макс.

Ответ:

1) 30*10+5600=5900

2)300*10+5600=8600

3)3000*10+5600=35600