Найти производную y=1/3*(2x^4+5x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.

Ответ:

y'=1/3(8x^3+10x)

Пошаговое объяснение:

y=1/3*(2x^4+5x^2)

y'=1/3(8x^3+10x)

y'=2/3(4x^3+5x)