Полили 12 грядок с овощами. Для пол. числа всех грядок израсходова no 3воды на грядку, а для

другой половинпо 2 лейки воды на грядку. Скольководы потребовалось для полна сек рах}​

Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Відповідь:

30л

Покрокове пояснення:

3л×6 грядок =18 л на первую половину

2л×6 грядок= 12 л на вторую половину

18+12=30л