Реши задачу Полили 12 грядок с овощами для половины числа всех грядок израсходавали по 3 лейки воды

на грядку, а для другой половины по 2 лейки воды на грядку сколько леек воды потребовалось для полива всех грядок?

Ответы на вопрос

Отвечает Коршиков Никита.
3*6+2*6=30 такие вот пироги, учить надо деточка матан дальше ои как пригодитс9

Отвечает Хайруллин Ямиль.
1) 12*3=36
2)  12*2=24
3)  36+24=60
Ответ : 60 леек воды потребовалось для полива всех грядок