Здравствуйте, помогите пожалуйста с этими примерами: 35,727 + 34,989 35,727 – 24,98 23 – 11,54

12,8 + 45

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.

Ответ:

35,727 + 34,989 = 69,1716

35,727 - 24,98 = 20,747

23 - 11,54 = 11,46

12,8 + 45 = 57,8

Пошаговое объяснение:

Вот и всё

Отвечает Попов Игорь.

Відповідь:

1=70,716

2=10,747

3=11,46

4=57,8

Покрокове пояснення: