На стоянке было 22 белых машины и 11 красных. 10 машин уехало. Сколько машин осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Луранов Антон.

Ответ:

22+11=33

33-10=23

Ответ : 23 машины.

Отвечает Гусейнова Эльвира.
Задание очень простое:
22+11=33
33-10=23
Ответ 23