Вычеслите 27^2-54×18+18^2 помогите пжж срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Квит Настя.

Объяснение:

27^2-54*18+18^2=27^2-2*27*18+18^2=(27-18)^2=9^2=81.

Отвечает Жукова Рина.

Объяснение:

ответ на фот что не понятно спрашивай