80 га под овощи. 2/5 из них огурцы. Найти площадь под морковь.


Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.

Ответ: под морковь 1-2/5=3/5 или 80*3/5=80*0,6=48 га.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соколков Максим.

Ответ: 48 га под морковь.

Пошаговое объяснение:

1 - 2/5 = 5/5 - 2/5 = 3/5 - под морковь

80 : 5 * 3 = 16 * 3 = 48 (га) - под морковь