На рынок привезли капусту, огурцы иНа рынок привезли капусту, огурцы и морковь. Из них 1/6

составляет капуста, 3/8 - огурцы и 880 кг -морковь. Сколько кг овощей привезли на рынок?

Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анастасия.
1)3/8+1/6=13/24 - составляют капуста и огурцы
2)880/11=80 кг - 1/24 часть
3)88*24=1920 (кг)