В огороде под морковь заняли 15 грядок,под свёклу-на 6 грядок меньше,чем под морковь,а под

огурцы-на 7 грядок больше,чем под свёклу.Сколько грядок заняли под огурцы?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.
15-6=9 под свёклу
9+7=16 под огурцы
Отвечает Щербаков Данила.
Морковь: 15 грядок
свёкла: 15-6=9 грядок
огурцы: 9+7=16 грядок