14:2/9 и 14:9/2 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Арина.

Ответ:

14 \div  \frac{2}{9}  = 14 \times  \frac{9}{2}  = 63 \\ 14 \div  \frac{9}{2}  = 14 \times  \frac{2}{9}  =  \frac{28}{9}