1)0,4a*1, 9b= 2)0,27a*0,36= 3)0,4a*8b*0,3c= 4)1,2x*0, 3*5z=


Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Степан.

Пошаговое объяснение:

1)0,4a*1,9b=0,76ab

2)0,27a*0,36=0,0927a

3)0,4a*8b*0,3c=0,96abc

4)1,2x*0,3*5z=1,8xz

Отвечает Махултаев Бека.

Ответ:

Я не знаю а~ууууууууууууууббьопрмпи