Разложите на множители 27a^3c-27a^2bc+9ab^2c-b^3c


Ответы на вопрос

Отвечает Позывной Данил.
A^3-b^3=(a-b)(a^2+ab+b^2)
3^3*a^3-b^3=(3a-b)(9a^2+3ab+b^2)