Сравните числа 4/9и3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Деня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

приводим к общему знаменателю

\frac{4*8}{72} \frac{3*9}{72}\\\\\frac{32}{72}>\frac{27}{72}