7x−7|y−9| при x=−1, y=−2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.

Ответ:

подставляем

7*(-1)-7|-2-9| = -7-7 * 11 = -7 -77 = -84

Пошаговое объяснение: