Помогите пожалуйста Надо срочно Виконайте дії:-12,5×4×(-8)×(-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ожканова Илона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5*4=-20

-12,5*(-8)=100

-20*100=-2000

Отвечает Дубровина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12,5×4×(-8)×(-5)​=-50*(-8)*(-5)=400*(-5)=-2000