3. Мама собрала 8 корзинок вишни, по 3 каждой корзинке. Из 14 кг она свариларенье. Сколько

килограммов вишни осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.

Ответ:

1)8*3кг=24кг-масса всей собранной вишни

2)24кг-14кг=10кг-масса оставешйся вишни

ответ:10кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романов Михаил.

Ответ:

8*3=24 кг вишни собрала мама

24-14=10 кг осталось вишни

Пошаговое объяснение: