Зведіть подібні доданки-3a+5-8+6а Срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

-3а + 5 - 8 + 6а = 3а - 3 = 3(а - 1)

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ