−16+15⋅117+4:111 5 28 25 17 помогите плииииииииз.


Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.

Ответ:

15 ×117= 1755

4:111= 0,04

-16+ 1755= 1739

1739+ 0,04 = 1739,04