89,9:78,5=? Помогите спаситеВ стовпчик​


Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Ярослав.
Скорее всего ты что то не правильно сделал

Отвечает Елина Алина.

Відповідь:

\frac{899}{10} :\frac{785}{10} =\\\\\frac{899}{10} *\frac{10}{785} =\\\\\frac{899}{785} =1\frac{144}{785}

Покрокове пояснення: