Длина окружности равна 85,785 см. Значение числа π≈3,14.  Определи

радиус данной окружности (с точностью до сотых)СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Кремлёва Галя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна С= 2пR  отсюда найдем радиус

R= С/2п= 85,785/2*3,14= 85,785/6,28≈ 13,66 см

Отвечает Венедиктов Даниил.

Ответ: 13,66 см

Пошаговое объяснение: во вложении.