Найти корень 6,4 × (y - 12,8) = 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Beavers Smart.

6,4 × (y - 12,8) = 3,2

6,4y - 81,92 = 3,2

6,4y = 3,2 + 81,92

6,4y = 85,12

y = 85,12 : 6,4

y = 13,3

Отвечает Коваль Вадим.

Ответ:

6,4 × (y - 12,8) = 3,2

6,4у-81,92=3,2

6,4у=3,2+81,92

6,4у=85,12/:6,4

у=13,3

Ответ: 13,3