-9*(-7+12) :15+4 С рочно


Ответы на вопрос

Отвечает Карчёнков Тимофей.

Пошаговое объяснение:

-9(-7+12):15+4=(-9*5):15+4=(-45:15)+4=-3+4=1

Отвечает Рыбалко Анастасия.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

   2      1      3     4

-9*(-7+12) :15+4=1

1)-7+12=5

2)5*(-9)=-45

3)-45:15=-3

4)-3+4=1