В канюшне стоят 15 вороных лошадей, что состовляет 3/7 всех лошадей. Сколько лошадей в канюшне?

Пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 : 3/7 = 15 * 7/3 = 5*7/1 = 35/1 = 35 - всего лошадей