Из 250 лошадей было 30 вороных, а 0,7 всех лошадей были серыми. Кроме вороных и серых, были лишь

лошади рыжей масти. Сколько было лошадей рыжей масти?ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хулякова Анастасия.
250*0,7=175 серых
30+175=205 вороных и серых
250-205=45 рыжих
=================================