Помогите пожааалуйста,срочно 23с-0,39=4,61-7с


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.

Ответ:  

с= \frac{1}{6}  

Пошаговое объяснение:  

23с-0,39=4.61-7с​

23с+7с=4,61+0,39

30с=5

с=5:30

с= \frac{1}{6}

Проверка:

\frac{23}{6} -0,39=4,61-\frac{7}{6}            *6

23-2,34=27,66-7

20,66=20,66

Всё сходиться !