3. Известно, что 5 <т <8 и 3<n<6. Оценитеа) m+nб) тB) mnг) m : п.​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.

m = {6; 7}

n = {4; 5}

а) m + n = 6 + 4; 7 + 5 = {10; 12}

б) m = {6; 7}

в) mn = 6 • 4; 7 • 5 = {24; 35}

г) m : n = 6 : 4; 7 : 5 = {1,4; 1,5}