Вычислите 4 1/6:(6/5-7/6)-2*1 1/5 запишите решение и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.

Ответ:

122 3/5

Пошаговое объяснение:

6/5-7/6=1/30

4 1/6:1/30=125

2 × 1 1/5= 2 2/5

125- 2 2/5= 122 3/5