( - 11/48 + 29/45) ÷ (35/54 - 19/27) СРОЧНО, ТАК ЖЕ -4 1/7 + 2 1/4 × (- 11 2/9 - (-5,4) ÷ 9/35)

СРОЧНО !! С ОБЪЯСНЕНИЕМ !!​

Ответы на вопрос

Отвечает Саракул Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(11/48+29/45)÷(35/54-19/27)=40/48÷16/27=3целое29

Помоему так