Сколько будет 10 целых - 5/6 и сколько будет 6 целых - 3/7 срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагина Елизавета.

Ответ:

10-5/6=55/6

6-3/7=39/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

если тебе нужно отнять обыкновенную дробь то смотри фото.

Пошаговое объяснение: