2. Вычислите. а) 8,02 - 10 000b) 11,5-0,01с) 0,25:100d) 3.1: 0,001 срочно даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Антанесян Тигран.

а) 8,02 - 10000 = -9991,98

b) 11,5 - 0,01 = 11,49

с) 0,25 : 100 = 0,0025

d) 3.1 : 0,001 (сдвигаем запятую на три знака вправо) = 3100/1 = 3100