Решите уравнение: -4 + 31x + 3 = 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Данил.

-4 + 31x + 3 = 11​

31Х - 1 = 11

31Х = 11 + 1

31Х = 12

Х = 12/31

В десятичной дроби:

Х ≈ 0,388

Ответ: 12/31