Представьте в виде произведения 8 ‐ a³ c³​


Ответы на вопрос

Отвечает Небель Артём.

8 -  {a}^{3}  {c}^{3}  =  {2}^{3}  - {(ac) }^{3}  = (2 - ac)( {2}^{2} + 2 \times ac +  {(ac)}^{2} ) = (2 - ac)(4  + 2ac +  {a}^{2}  {c}^{2} )